Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

ШСК "Олимпиец"

6 марта на базе МОУ СОШ № 8 пгт Спирово прошли соревнования спортивных семей в формате мама+ребёнок, посвящённые Женскому дню 8 марта! Нашу школу представляли семьи Семёновы Елена и Ольга, Федоровы Анна и Виктория, Пугусова Марина и Ярослав. Поздравляем с победой и благодарим за участие!

16 февраля на базе школы № 2 прошли муниципальные соревнования "День здоровья и спорта".

В общешкольном зачете МОУ ООШ № 1 заняла 2 место.

Турнир по мини-футболу - 2 место

Лыжный забег - 1 место

Веселые старты - 2 место

10 февраля обучающиеся нашей школы приняли участие в традиционных соревнованиях "Лыжня России-2024".

2 февраля на базе МОУ СОШ № 2 прошли муниципальные соревнования по лыжным гонкам.Наша школа заняла в общешкольном зачете 2 место.

В личном зачете 1 место:Дрюкин Егор -9 класс, Дрюкин Федор -5 класс, Мусинова Вероника-7 класс.

2 место:Семенов Георгий -8 класс, Игнатьева Камила-8 класс, Виноградова Елизавета -5 класс.

3 место-Иванова Марьяна-8 класс,Германов Георгий -9 класс,Титов Алексей-7 класс.

17 ноября юноши МОУ ООШ № 1 пгт Спирово приняли участие в спартакиаде допризывной молодежи .Мы поздравляем Спиридонова Юрия -1 место,Запеканов Максим - 2 место,Германов Георгий -3 место.Мы Вами гордимся!Так держать!!!

10 ноября учащиеся приняли участие в соревнованиях спортивной части фестиваля "Здоровым быть модно" Быстрее Выше Сильнее.Традиционно фестиваль проходит в рамках антинаркотического месячника.

25 сентября состоялся легкоатлетический кросс в с.Выдропужск.Учащиеся нашей школы приняли участие.Пушкарев Никита -1 место,Дрюкин Егор - 2 место в своей возрастной группе.Дрюкин Федор -1 место,Муравьев Никита-2место,4 место-Смирнов Михаил.Поздравляем наших ребят с победой.

14 сентября традиционно прошел день здоровья.

19.06.2023г. в день футбола прошёл турнир среди воспитанников ЛОЛ. Победителем соревнований стала команда МОУ ООШ №1. пгт Спирово.

11 мая команда школы приняла участие в легкоатлетическом кроссе, который традиционно состоялся в с. Выдропужск.

2 мая команда нашей школы приняла участие в муниципальном этапе соревнований по футболу и заняла почётное 1 место.
Поздравляем ребят с победой!

27 апреля на базе МОУ СОШ №2 прошёл традиционный смотр строя и песни.

Команда "Звезда" МОУ  ООШ №1 пгт Спирово заняла 1 общекомандное место.

На этапе "Смотр строя и песни" -1 место.

1 место- "Лучший командир отделения"-Дрюкин Егор.

Поздравляем всех ребят с победой!!!

14 апреля в МУ МКДЦ в рамках реализации программ патриотического и спортивного воспитания молодежи прошли соревнования по теннису, команда МОУ ООШ №1 приняли участие в соревнованиях. Благодарим всех ребят за участие.

12 апреля в МОУ ООШ №1 среди учащихся 7-9 классов прошёл весенний турнир по мини-футболу. Команда учащихся 7-8 классов повела в счете, шансов на победу у команды 9 класса уже не осталось. Матч завершился со счетом 25:3. Участников соревнований дружно поддерживали одноклассники, учителя.

31 марта на базе МОУ СОШ №2 состоялись муниципальные семейные спортивные соревнования. МОУ ООШ №1 представила семья Кругловых. В категории "Папа и ребенок" они заняли 2 место.
Поздравляем и благодарим семью за участие.

17 февраля прошёл традиционный "День здоровья".

Команды  МОУ ООШ №1 пгт Спирово приняли участие во всех видах состязаниях.

l - Лыжные гонки

l - Весёлые старты

ll - Мини-футбол

Общекомандное  l место

Поздравляем всех наших спортсменов!

Так держать!!!

09 февраля команда учащихся МОУ ООШ №1 пот Спирово приняли участие в районных спортивных соревнованиях по лыжным гонкам:

В личном первенстве

Титов Алексей занял l место;

Данилов Дмитрий lll место.

11февраля в г. Твери прошел региональный этап Всероссийской массовой лыжной гонки " Лыжня России". Команда обучающихся МОУ ООШ 1 п. Спирово приняла активное участие.

11 ноября 2022г, команда МОУ ООШ №1 пгт Спирово, заняла 1 место в спортивной части районного фестиваля "Здоровым быть модно"

Поздравляем всех участников с победой!

11 октября, на базе Выдропужского сельского поселения прошёл районный легкоатлетический кросс. Обучающиеся МОУ ООШ №1 п. Спирово приняли участие в соревнованиях.

В общекомандном зачёте в категории 2010-2011г. команда МОУ ООШ №1 заняла ll место.

3 место - Дрюкин Егор

Всех участников соревнований благодарим за участие и победу!

29 апреля, состоялся традиционный районный конкурс, посвящённый Дню Победы.  В конкурсе принимали участие  5 команд  Спировского муниципального округа . Команда МОУ  ООШ 1  заняли достойное 1 место. Благодарим всех участников конкурса.29 апреля, состоялся традиционный районный конкурс, посвящённый Дню Победы.  В конкурсе принимали участие  5 команд  Спировского муниципального округа . Команда МОУ  ООШ 1  заняли достойное 1 место. Благодарим всех участников конкурса.

​​​​​​

14 октября, прошел районный турнир по мини-футболу в рамках антитеррористического месячника. Команда МОУ ООШ №1 п. Спирово заняла 2 место.

Всех благодарим за участие и победу!

Бобово. Юнармейцы учащиеся МОУ ООШ №1 п.Спирово почтили минутой памяти жертв нацистского произвола и доблестных воинов, погибших в годы воины. Ребята возложили цветы к братской могиле и " выпустили" бумажных белых голубей , символизирующих мир и единение.

Весенний фестиваль ГТО на базе МКДЦ

Фотоотчет деятельности клуба

⚽⚽⚽Сегодня в Спирове состоялся ежегодный спортивный праздник "День здоровья и спорта".

Проходил он на двух площадках. Юноши провели жаркий футбольный турнир на УСП при МОУ СОШ 2 п. Спирово, а команды начальной школы приняли участие в зимних стартах на центральной площади поселка и викторине в МУ МКДЦ.